Здравствуйте помогите пожалуйста. Шелушится постоянно глаз. Начал шелушится от того что часто плакала и терла его. Сейчас же уже не плачу давно. Но глаз не проходит уже месяц. Постоянно красный и - вопрос №3057509

шелушится сильно. И это доставляет дискомфорт. И выглядит мягко говоря не очень
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Используйте Tolerane ultra nuit. Если в течение недели не пройдёт, обратитесь к дерматологу, возможно, нужна будет гормональная терапия.