Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, работала в продажах, весьма успешно.Но бросила все по причине ухудшения здоровья, мне кажется это из за того что занимаюсь не тем.Я творческий - вопрос №3057621

человек много что получается, но не могу определиться в каком направлении идти.Не вижу смысла жить, но есть муж и двое детей.Очень ответственна, по сему начинаю себя ненавидеть за такое состояние.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анита.
Вам стоит обратить внимание на своё психосоматическое состояние. Во-первых, Вы можете пройти медицинское обследование и, по его результатам, приступить к лечению.
Если же Ваше здоровье с физиологической точки зрения в порядке, то Вы можете выбрать специалиста и в совместной работе убрать те негативные состояния, которые влияют на Ваше общее состояние.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Может быть начать с практик позволяющие стать ближе к себе?