Сможем ли мы с мужем помириться и сохранить наш брак? Катя 29.11.1980, Виктор 26.04.1980 - вопрос №3057905

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

решение по недвижимости вас объединит

Всего Вам светлого во Вселенной!
я не успокаиваю и не подыгрываю вам но развода карты не указали.да есть между вами разлад но есть дорога ведущая к главному разговору и примирению я по датам не скажу но идёт линия конец осени начало зимы.если в доме разлад спрос с обоих.хотя в этом есть взаимная но линии измены предательства карты не указали.
Это возможно, но нет смысла.Отношения дали трещину.