Здравствуйте. Парень 23 года. Проблема с желудком. Симптомы: 1) после любой еды вздутие живота и газы 2) чувство переедания 3) чувствуется, что тяжело проходит еда по жилудку 4) Постоянно - вопрос №3058286

хочешьвтуалет 5) запор сменяется диареей Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Помочь Вам может терапевт, например участковый, который назначит комплексное обследование. Можно также обратиться к гастроэнтерологу.
Здравствуйте, молодой человек!
Это у вам проблема с поджелудочной железой-данные хронического панкреатита  с явлениями дисбактериоза кишечника с нарушением внешнесекреторной функции поджелудочной железыНужно срочно сделать Узи печени и поджелудочной железы, ФГС, и сдать анализ кала на дисбактериоз.После анализов поговорим.
С уважением, Татьяна Георгиевна.
Здоровья Вам!