Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена поммрится или нет (Елена04.05.1986) Пожалуйста скажите или отпустить. - вопрос №3058407

1 ответ

Ответы

скажем так она хотела бы примирения, но после того как вы в корне поменяетесь. Когда от вас мужчиной пахнуть начнет, а не драматургом.
 Можно учитывать еще тот факт, что вы не вместе сейчас, но у нее ни кого нет и не было.
 У вас есть время что бы все изменить, но это время ограничено. И его очень мало. жена ваша Елена, хороший человек, и она заслуживает хорошего. А хорошие люди долго в одиночестве не прибывают. Успеете молодец, а нет, значит отпустите по факту потому как вас опередит более подвижный мужчина который может появится проходя мимо.