Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 В чем причина финансовых проблем? - вопрос №3058474

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас небольшой застой в денежном потоке, причина всему зависть — рекомендовала бы поработать с каналами
Вадим,  женщина обиженная вами из прошлого влияет на Ваш доход
Реализация соответствующей кармы — это основное, плюс активности к предоставляемым возможностям не проявляете. И третье — большая конкуренция в Вашей сфере деятельности, много платят каким-то «особым» работникам, которые могут единственные то, что не могут остальные. За эксклюзивность и мастерство, а не за объем «пахоты».

✅Настасья Павловна✅