Добрый день! Мне 26 лет, у меня избыточная масса тела , все тело в волосах(лицо, ореолы сосков даже),есть стрии, но не сильно, раздражительность , вялость. Месячные приходят немного не во время. - вопрос №3058586

Подскажите, какие нужносдать анализы на гормоны перед походом к врачу? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам необходимо пройти гормональное обследование, фсг, лг, эстрадиол, свободный тестостерон, дгэа, 17 он прогестерон, это все сдается с 3 по 5 день менструального цикла ( от первого дня месячных). И гормон прогестерон на 21 день (от первого дня месячных).