Утрожестан приписали при не большом тонусе 300 три раза в день , модно ли перейти на дозу утром 100 и вечером 200 ?? И ещё вопрос сегодня 16.11.2018 а утрожестан срок до 04.2019 это норм срок - вопрос №3058655

годности ??
2 ответа

Ответы

Добрый день. Срок голности нормальный, означает что до апреля 2019 года годен. По дозировке можно. Если тонус небольшой, других признаков угрозы нет(имеется в виду по шейке матки) то можно и 200 на ночь и все
Добрый день.

Это нормальный срок годности. Дозировку, назначенную Вашим доктором лучше не менять.