Ас саламу алейкум. Брат не совершает намаз, позволяет себе алкоголь, последнее что он сделал это тату уже 2рое, как мне к нему относится вижу что творится с ним и сердце болит за него, - вопрос №3058713

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, в общем, сюда приложимы все виды и способы проповеди. Проповедуйте брату религию.
Ва алейкум ассалям. Объясняйте ему ислам и ставьте с собой на намаз. Если он станет на намаз, остальное постепенно уйдет.
Никак не относитесь он уже сделал и это его выбор аллах сам покажет ему путь что б он пришёл к нему вот посмотрите