Ребёнку 3.5 года. Переболели орви. Здали анализы, в которых были повышены эритроциты и лейкоциты. Положили в больницу. Сделали УЗИ почек(все в норме) лечили как осложнение после болезни проставили - вопрос №3058756

2антибиотика. После этого анализы пришли в норму только СОЭ было 20… Сказали это нормально перездайте анализ через неделю. Через неделю снова были повышены эритроциты и лейкоциты, здали анализ по нечеперенко. Лейкоциты 500, эритроциты 12500. Сходили к гинекологу. Обнаружили покраснение, назначили метрогил. Через неделю здали повторно анализ, ничего не поменялось. Ребёнок больным не выглядит. Температуры нет. Очень активна. Ни на что не жалуется. Моча светло-желтая или жёлтая. Что это может быть? К нефрологу записались на 26ноября, но ждать нет сил…
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Перед походом к нефрологу рекомендовал бы Вам еще раз сдать анализы.