Добрый день! Нужно ли обязательно лечить уреоплазму парвум, перед прохождением ГСГ маточных труб, если кроме нее ничего не беспокоит и мазки чистые остальные? Воспаления нету, странных выделений - вопрос №3058810

тоже. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Уреаплазму лечат в том случае, если количесвто норму превышает.По данному анализу норму превышает. Значит необходимо пролечить.