В каком банке низкие проценты? В каком банке лучше брать кредит? Какой брать кредит Потребительский или Автокредит ? - вопрос №3058831

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, главный вопрос, действительно ли Вам стоит покупать машину сейчас, грамотнее и перспективнее было бы сперва накопить на неё, а потом купить.
Здравствуйте.
Пообщайтесь со специалистами/консультантами в своем городе в нескольких Банках(проверенных временем, надежных), узнайте о процентах по кредиту и делайте выводы, какой кредит и где лучше взять!
Помните для себя: Кредит/займ не решит проблему, а создаст новые-придется возвращать долг,, но с переплатой/процентами, если уверены, что будет стабильный доход длительное время/не потеряете работу и др.источники дохода/, тогда сможете отдать во время..
Удачи!