Добрый вечер! Очень беспокоит вопрос приобретения недвижимости! Елена 18.08.1982 - вопрос №3059049

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с покупкой затянется, дорог будет много, разговоров, что-то не так будет с покупкой,
все как то не будет складываться, месяцев на 9 растянется.
как говорят «дорожку выкупать придется», ускорять, чтобы все сложилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретения и обновления жизни, в целом нет препятствий, новых перемен и всех Благ!
Вопрос не конкретен
нет  данных -места и времени вашего рождения
Недвижимость приобретете в течение 6-7 месяцев.покупка будет очень удачной.
Здравствуйте. В ближнем будущем такого события нет, такая вероятность  может быть после нового года.
Добрый вечер. Лучшего периода времени у Вас больше не будет.