нужна информация об этом человеке - вопрос №2973329

600 p
Ув. Эксперты, нужна ваша помощь. Можно доверять этому человеку? Его семейное положение, или был ли в браке, если одинок то по какой причине. Есть ли дети. Если да, сколько. Сейчас в какой стране находится, если можете сказать? Сейчас чем он занят, вид деятельности, объект работы. Что вообще еще можете сказать о характере и вообще. Каковы в данное время его намерения, его планы, какие поставил цели. Имя Томас 21.03.1973 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

браке был он дети есть… сейчас делами занять или бизнесом… в Сша живет… характер вообщем хорош… общается приятна умеет убеждать… веселый… но не ему но ему на 100 верит нельзя… умеет врать порой… вижу был разных поездках… ранее в прошлом  был у него 1 работа потом начал другой… у него свое кв дом есть… карьерист.любить покупки техники… в уме какое то дама  но отн нет… симпатии есть… волевой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мда уж в скромности точно не откажешь :) за 600 то рублей :) Доверять этому мужчине не стоит, хитрый человек, свою выгоду не упустит.
Здравствуйте. Доверять ему можно, но осторожно. что то вы понимать не будете, у него склад ума и тип мышления иной чем у Вас. По жизни холост. связи были. детей не вижу. Находится в жаркой стране. отдыхает, а по жизни частный бизнес. Характер? Не лишен хорошего чувства юмора, граничит с несерьезность. планов не строит, живет на легке. Удачи.
Здравствуйте.
Двое детей… живёт в стране с жарким климатом… в мыслях финансы… какое -то свое небольшое дело… не верен в отношениях… в личном… периодически меняет любовниц и как правило они из других стран…и, кстати, хорошо умеет заговорить… сказочник, но эти сказки интересно слушать… хороший собеседник

Одинок. Есть женщина на примере с которой хочет начать отношения. Было предательство, поэтому осторожничает. В деньгах- заработок выше среднего, стабильный. Вижу бумаги и как торговля идёт… много людей рядом, руководящая должность, либо близок к руководству…
Здравствуйте!
Томас активный, целеустремленный человек, работящий. В вопросе личной жизни непредсказуем, вму сложно сделать выбор. В уме женщина, но не одна...
Доверять можно, но не во всем.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В браке был, детей один или двое, сейчас находится там, где живет. Деятельность связана то ли со строительством, то ли с какой-то технической специальностью. Доверять мужчине нельзя. Он часто бывает непостоянным.
Томас честный и открытый. В нем можно быть уверенным, это не тот человек, от которого ждешь подвоха. Он не станет врать и даже выбирать выражения, дипломатичность – не его черта. Он способен стать отличным другом, который всегда придет на выручку и будет яростно отстаивать Ваши интересы, если убедится в ответной искренности. Сомнения и фальшь чувствует за версту. Во-первых, Томас ничего не делает наполовину и отдается работе целиком, рискуя сгореть на и во имя идеи, а во-вторых, стремится занять руководящую должность хотя бы потому, что сам ненавидит подчиняться и следовать чужим указаниям. Скорей всего его ждет головокружительная карьера или очень хороший доход. В партнеры себе Томас будет выбирать личность совершенно неординарную, то есть — под стать себе, а отношения будут напоминать нескончаемый фейерверк. Семья много значит дня него, но для того чтобы союз был прочным, девушке надо не дать завоевать себя полностью и научиться поддерживать интерес к себе. Прежние отношения Томас вычеркнул из жизни, привязанности к детям пока нет, возможно мысли есть о будущих детях. Ему можно доверять.
Он женат, двое детей, любит женщин и они у него есть всегда,
Добрый день.
Заграница у него в судьбе.
Море энергетики.
Любвеообильный.
По энергетике «вечный жених»,
но на 99 и 9 процетов станет вдовцом, если женат.
Здравствуйте! Мужчина женат женщина брюнетка рядом длинные волосы стройная , есть дети.Вообще имя и фото не подходят к другу, чувствуется какая то не гармония и фикция или даже обман введение в заблуждение.Вообще мужчина из страны с жарким климатом, где не бывает зимы, как таковой скорее  море, солнце.Перемещаться может по всему свету связано с работой.Обеспеченный мужчина (император )скорее директор какой то компании в южной стране .Но у меня идёт, что у вас дистанционное знакомство и мужчина совсем не тот, что на фото идёт иллюзия обмана.Как будто вы не виделись в живую, а по ту сторону экрана вам сочиняют сказки.Как то так.Всего доброго!
Есть дети, сейчас не женат, но есть постоянная женщина. Можно ли доверять автору вопроса ему? Нет, будете сожалеть. Планы, интересы — дела, бизнес, развитие, идут какие-то проблемы и задержки в делах, это больше всего занимает его, личная жизнь на втором плане, в ней он тоже особо планов конкретных не имеет, врет много там, хочет всего и побольше, чисто романтика. Не сердечный, закрытый, на своих интересах строго концентрированный, в личном тоже.
Красив, уверен в себе, обаятелен.Обязательств ни перед кем нет.Идет по жизни легко, так же меняет женщин Всех благ.

Добрый день.человек на данный момент разведенный.одинокий.ищет новую любовь, есть двое детей.идет женская энергетика.думаю дочки у него.где то не в России, это сложно сказать, но далеко… за рубежом точно.

Он сам не работает, работают на него.он предприниматель.строительством занимается.посредничеством, постоянно то туда, то сюда деньги вкладывает.умело.деньги работают на него.

В целом он по характеру веселый.душа компании, легкий мужчина.воздушный.любящий отдыхать, любящий хорошую жизнь, на достойном уровне.деньги тратить любить так же, как и зарабатывать.вообщем уверенный в себе.

цели переезд куда то на постоянное место жительство, далее, хочет устаканить свою личную жизнь, молодая девушка очень его привлекает, моложе его.думаю темненькая она.он к ней проявляет симпатию.и взаимно всё.

повеса, фантазер, позерщик, любит приврать, любимчик дам, в окружении женщин вижу, идет по жизни, смеясь, молодится,
подробнее в видео https://youtu.be/_7cA9vbGx8o
Добрый день. Двое детей. Семья распалась по причине неверности. Мужчина гулящий. По финансам ниже среднего, бизнес женщины и она его тянет, но в средствах ограничивает.
2 сына, с семье связь поддерживает, помогает, но не живет вместе. Женщин вокруг не мало, никогда не один, на семейную жизнь поставил точку, очень комфортный и уютный, любимчик женщин, ничего никому не обещает, радуется жизни, растопить его сердце вряд ли получится
Здравствуйте. Доверять можно, но всегда быть «на чеку» — сделает так, как выгодно ему. Абсолютно не одинок. Женщины есть, были и будут! Дети есть. 2 идет разнополые.Заграницей живет. Работа связана с недвижимостью. Веселый. Активный. Хитрый очень мужчина. Общительный. Организованный. Любит женскую красоту. Секс.Живет по течению. Все устраивает сейчпс его.
Женщину показывает рядом, мне идет семья. И брак, но измены идут в браке.  Томас, часто ищет себе, развлечение, и потом мириться с женой, она прощает ему, ик он обеспечивает их, он богат.
Мужчина весёлый, и открытый, но привык врать, тк все ему дозволено, он романтик, и многое.в жене, ему не хватает. 2ое детей показывает.
Была семья, сейчас не женат, разведён Дети есть
Связан с транспортом, ремонт перевозки
Много от него лжи идёт .
Скользкий человек