Лариса, 06.07.1966., 07 час., п.Груздово Куньинского р-на Псковской обл. - вопрос №460190

Есть ли у меня экстрасенсорные способности, какие?

Ответы

Добрый день Лариса. У  вас есть ощущение что вы можете больше чем другие люди. Тогда советую пойти на проверку Ваших способностей. Я дам несколько заданий, тем самым   проверятся разные направления. Сеанс плантный (вполне доступный)