Здравствуйте, у меня начало болеть ухо когда широко открываю рот или двигаю челюсть в стороны сильно может, при ошупывании не чего нету все нормально. Ходил без шапки в ветер долгое время но - вопрос №3059255

потомначал носить, и где то через неделю заболело. На что это похоже?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Так может начинаться отит. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра.