Здравствуйте, что у девушки будет и с кем ? Мучения закончатся по поводу этих мужчин ? - вопрос №3059276

Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982 Евгений 12.09.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.  Мучения закончатся  когда  встретите нового  мужчину и с ним у вас  идут близкие и теплые  отношения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий — нет возможности двигаться дальше с этим человеком. причина — нежелание изменить ситуацию. Евгений — Вы хозяйка положения. Пока отношения не закончатся, по крайней мере месяц -два точно.