Здравствуйте , у меня такой вопрос сегодня заметила красный цвет мочи в первый раз не считая месячных в интернете написано что это от свеклы , хотя я ела 2 дня назад , при это уже неделю покраснение - вопрос №3059327

в половых губах, что это может быть? Заранее спасибо за ответ)
1 ответ

Ответы

Добрый день, так тяжело ответить на Ваш вопрос, нужно сдать общий анализ мочи, крови, узи почек и мочевого пузыря.