Доброго времени суток. Мне 25 лет муж пол Столкнулся одной проблемой надеюсь тут я получу верный и надежный ответ. Мне не ловко это все описывать но попробую . У меня зуд и не приятные запахи - вопрос №3059735

ниже пояса заднего прох. Душ принимаю каждыми днями ( днём и вечером ) и каждый раз. Меняю нижнее белье каждым днём :( Подскажите будте добры каким образом мне от этого избавиться. Хотя бы примерное лечения. Обращаться к врачам специалистам нет желания хотя понимаю что нужно. Но так как вы сами специалисты и я думаю не раз сталкивались этим вы мне поможете. Заранее вам спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причин такого запаха может быть не мало. Вам нужно обследование. Поэтому к доктору очно обратиться придется, если Вы хотите быстро найти причину и вылечиться.