Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сновидение. Заранее спасибо! - вопрос №3059960

Мне приснилось, что сижу в аудитории с людьми. В проёме дверей появляется знакомый человек (мужчина), он осматривает помещение и встречается со мной взглядом. Он смотрел на меня пристально, но трудно было определить его чувства/намерения. Затем пальцем указывает на меня и на каких-то ещё двух человек и просит у организатора мероприятия отпустить нас на какое-то важное дело, но он не уточнил, что именно от нас ему нужно было. Я удивилась, но последовала за этим человеком. Помню, что он шёл впереди, а я за ним. На этом мой сон и закончился. Негативных эмоций ото сна у меня не осталось. Скорее, мне было любопытно, что этому человеку от меня нужно.

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть отношения где Вам не все понятно.
Вам не всегда понятны мотивы людей что Вас окружают.
Сон о Ваших эмоциях, желании понять...

Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который присматривается к Вам и, скоро, себя раскроет… Добрых Снов!