Уважаемые эксперты ,растолкуйте сны: 1) снится что я держу в руках золотую цепочку и ишю на ней пробу чтобы в ломбард сдать, но не нахожу и кому то отдаю. И сразу после этого снится что моя дочь - вопрос №3060133

гибнет в автокатастрофе и я бросаюсь под машину 2) снится что мы с мужем хотим купить квартиру. Квартира старенькая но ухоженная и с мебелью. Мы соглашаемся и покупаем. Хозяева со шкафов достают свои вещи.я помогаю и рассматриваю их. Мы решаем что будем там делать ремонт и счастливые уходим от туда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы решите какие-то проблемы. И Вам станет легче. Дочь будет жить долго. Вас ждут перемены в жизни, позитивные.
Всех благ!