Здравствуйте, у меня в жизни пришёл период тяжелой финансовой ситуации.сил нет уже из месяца в месяц изо дня в День думать и решать проблемы, вместо того чтоб заниматься воспитанием детей.помогите - вопрос №3060451

пожалуйста.подскажите.закончиться ли это когда-нибудь. Чего ещё ждать. Многое уже потеряли.может сглазил кто? Меня зовут Евгения.26.09.1988.спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Этот тяжелый период обусловлен кармически
Снижена энергетика.
Улучшение будет уже после нового года и особенно к весне.

Удачи вам!