Здравствуйте! Какое моё предназначение? Заранее спасибо!!! - вопрос №3060564

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… творческая сфера деятельности просматривается однозначно… идти в какие-то точные науки… там где нужно просчитывать, логически мыслить — не ваше… можете удачно работать с людьми… хорошо развиты коммуникативные способности, налажена связь с миром… так что всё что касается социальных аспектов — тоже может получиться… это к реализации… более подробно о предназначении — в чате… здесь по этому фото много вам не расскажешь… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Гузель, дату рождения дайте, расскажу о предназначении по нумерологии.