Посмотрите пожалуйста будущее с этим мч?! Примерные даты и события. Ксения 10.10.89 коля 14.05.90. Заранее благодарю. - вопрос №3060630

1 ответ

Ответы

мужчина мягкий, добрый.  может принимать доминирующую роль женщины.В 2020м году у него приходит стихия брака.
 девушка   глубокая. спокойная, мягкая. Иногда может быть упрямой. Кстати, у нее  в этом году уже  возможность судьбоносной встречи.
 неплохая совместимость. У них могут быть серьезные отношения.
Удачи!