Всем добрый день. Сегодня мне приснился очень странный и немного пугающий сон. Пьедестал. Вокруг колонны и все из мрамора. Как будто божественное место. Как в фильмах про древнюю Грецию рисуют вот - вопрос №3060644

так и в моем сне. Я лежу на этом пьедестале без сознания в каком-то золотистом халате. Вокруг меня много женщин. И среди них есть предвадительница. Я понимаю, что они меня спасли, но не понимаю от чего. Они раздели меня и вылили чан с кровью мне на голое тело. Начали растирать по животу и груди. Далее высыпали много маленьких цветочков. И предвадительница сказала: "Главное, чтобы она родила". На этом месте я проснулась. По поводу своего положения я пока не знаю. Возможно и беременна, но об этом смогу узнать недели через две. Подскажите пожалуйста, что мог бы означать такой сон? В нем мне совершенно не было страшно, даже как-то спокойно, но когда я проснулась и осознала, что увидела, то невольно заплакала.
1 ответ

Ответы

колонна -символ мужского органа… кровь на голом теле- символ менструации… значит не беременна… потому во сне и не страшно было… а заплакала потому что зачатия не получилось.