Что ждет нас с мужем в отношениях? - вопрос №3060759

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, ваши отношения вмешалась женщина, у нее к нему чувства есть, склонна влезьть и добиться целей.Он как в раздумий, вам надо усилиться чтоб удержать.Замешана старшая женщина в рассрочке брака, и не понимания.Желаб вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения качели-ждите прибавления в19г будет улучшения во всем
Добрый день
У вас нет доверия друг к другу, частые подозрения, что приводят к сорам и обидам. Избавьтесь от этого. Так у вас видна одна дорога
Через испытания брак продолжится
Мужчину очень нравитесь.Любви нет.
Здравствуйте, в следующем году идёт опасность окончательного разрыва отношений  .
Взаимное нежелание быть вместе.
Больше 2 лет ваши отношения то мир то ссоры также у него был лёгкий флирт с дамой светлой достаточной не в годах до 30 лет, она до сих пор  его любовница вы очень переживаете и подорвали  здоровье до конца года  перемен нет
Здравствуйте, Анна! Предлагаю изменить вопрос -что поможет улучшить отношения с мужем.Карта *Смерть* перевёрнутая — как говорят, быт взял вверх, надо бы добавить что-то новенького.яркого.Хотя ситуация обоих устраивает.
Вы знаете-   возможно какое-то событие, неожиданное, которое может вернуть  все в старую  привычную колею, хорошие итоговые карты  взаимности и  гармонии.
 Удачи!
Анна — не волнуйтесь… некоторый этап трудностей. который случается почти во всех семьях… вы свою семью сохраните и будет только улучшение ваших отношений…
Здравствуйте.Отношения очень сложные, тяжелые.я вижу, что между вами появилась  еще женщина.мужчина активно проявляет к ней знаки внимания.вероятность ухудшения отношений на 100% на лицо собственно уже сейчас.ничего интересного уже более не будет… мужчина думает о другой.и его она привлекает.и манит.