Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос! Я родила 09.09.18 ,а 08.11.18 меня положили на операцию. До операции я кормила грудью. Всё время пока я находилась в больнице, я не разу не сцеживала молоко. - вопрос №3060889

Завтра меня выписывают 19.11.18. Я пролежала 11 дней в больнице, и теперь меня мучает один ВОПРОС… МОГУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ ???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Зависит от того, какие препараты Вам давали.