Добрый день. Уже на протяжении года нос не дышит. Дочери 15 лет. Нос не дышит и слизи там уже никакой нет. Диагноз поставили хранический ринит, полная сухость в носу. Еще и сосудосуживающими каплями - вопрос №3060891

перекапали от безвыходности. Те препараты, которые приписывали врачи, они не помогают. Аквалор и хлорид натрия никак не реагируют. Прогревание дало реакцию, но все вернулось. Помогите решить проблему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нужно отказаться от капель и исключить анатомическую патологию перегородки носа.