Здравствуйте! При рождении Мама меня крестила. Мать с отцом разошлись,когда она была беременная.Мой отец является мусульманином. У меня всегда было много друзей мусульман. И в христианской вере я не - вопрос №3061557

совсем уютно себя чувствую. Мой будущий муж мусульманин. До вступления в брак я хочу поменять веру… но это очень серьёзный шаг… и я боюсь того, что не смогу соблюдать все каноны. Мне очень нужен ваш совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это будет верный шаг. Каноны вы можете начать соблюдать постепенно, под чутким руководством вашего  мужа.