Могут ли болеть глаза из-за гиперкоррекции? В очках -2.25, -1.75, а изходя из недавней проверки зрения: -2.00, -1,25? Или неприятные ощущения из-за частого времяпровождения за экраном телефона? - вопрос №3062159

Также недавно был конъюнктивит, все прописанное врачом исполнила, неприятные ощущения остались
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Глаза могут болеть по обеим причинам, так в обоих случаях они переутомляются.