Здравствуйте ! Хочу узнать, что меня ждет в личной жизни и на работе в ближайшее время. Наталья, рождена 27 марта 75 г. - вопрос №3062207

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планы и цели ваши начинают осуществлять
у вас по финансам идет роскошь и изобилие
по работе-принятие важного решения
будет желание поменять работу
прорыв в достижение результатах.
от мужчины идет внимание(даже навязчивое)
в изобилии будет и личная жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любовной жизни до конца этого года просматривается флирт, легкое внимание, свидание, но порядка в Вашу жизнь оно не принесет, больше хлопот будет.А вот в проф сфере мне показывают события из прошлого, которые повлияют до конца года на настоящее положение дел, события связаны с успехами, мероприятиями, щедростью, должностными лицами, в принципе неплохие события, но есть одно но — сплетен много, поворот судьбы Вас ждет в негативную сторону, к конфликтам.
Здравствуйте, Наталья
Пока у вас в личной жизни тишина, я вижу мужчину в вашем поле, но отношения с ним не развиваются. Развитие отношений у вас будет в первой половине декабря, я вижу, что мужчина сам будет делать шаги навстречу. До нового года будет укрепление отношений с ним.
В плане работы будут улучшения начиная с января месяца, как только вы выйдете с праздпиков я вижу четкую перспективу повышения, вас повысят в феврале месяце и вы будете работать достаточно долго и стабильно на этом месте .
Следующий год для вас очень благополучен .

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший

Добрый день, идет информация что на личном и по судьбе, два брака у вас.Идет боль с прошлого и негативный мужчина.На личном улучшения в течении года.С прошлого будет весточка.Идет мне ваш дедушка, переживает за вас, и все у вас выйдет идите к целям.Там где работаете, идет негатив и хитрые как змеи некоторые люди.Планы и желание не расказывайте.Зима весна хорошие события у вас.Желаю вам любви и счастья, и будут фото кто возле вас, посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! У вас предстоит много суматохи на работе, решений вопросов в делах.Силы свои не тратьте, они Вам ещё пригодятся для новых реализаций и планов.У Вас будет самореализация себя и поиска счастья.

Выход из одной полосы в новую полосу удач.Всех Благ!

В личной жизни  ожидают встреча и отношения с парнем,  на работе
 без изменений, рутина
Здравствуйте! В ближайшее время, Вы будете принимать взвешенные решения, планировать свою карьеру. Вам придут очень хорошие идеи самореализации. Так же, карты показывают, что Вы справитесь с решением профессиональных проблем. Ваш ум и умение правильно вести дела, помогут Вам в любых начинаниях. А 2019 год, для чего-то нового, будет для Вас очень удачным. В личной жизни, карты показали, новые яркие отношения, море эмоций. Эти отношения обретут стабильность. Будет гармония, любовь и счастье! Наталья, судя по картам, Ваше время, по настоящему быть счастливой, пришло! Удачи Вам!!!
Победа и триумф в любви после огорчений, на работе улучшения
Добрый день!
По раскладу могу сказать, что рабочая сфера у вас не выражена никак до нового года — показана стабильность, сохранится та же ситуация, что и сейчас.
По личной жизни — показан флирт, внимание со стороны мужчины, иногда вас может даже это раздражать.
Здравствуйте.Перед вами открываются новые возможности, не забудьте применить дипломатические способности, обаяние. Возможно, вам предстоит сотрудничать с человеком противоположного пола. В личной жизни-для вас год сулит стать судьбоносным. В свободное время у вас появится шанс на интересное знакомство и длительные отношения, которые начнутся спонтанно, но будут позитивными и увлекательными. Не упустите свой шанс.Мужчина идет судьбоносный.Знайте, что рассчитывать вам придется только на свои силы. В конце 2018 года вам удастся расслабиться, вздохнуть полной грудью, порадовавшись возможности отдохнуть от окружающих их забот. Впереди встреча Нового года.Всего доброго Вам! Всех благ!

Здравствуйте. Если у вас возникали мысли о смене работы, то сейчас очень подходящее время. На прежнем месте у вас все стабильно, без изменений. В личной жизни у вас возможен конфликт или уже есть конфликт с мужчиной, после которого у вас будет возобновление отношений. Всего доброго!
после нового года у вас идет важное знакомство с серьезным мужчиной…

Здравствуйте!

В личном пока нестабильность и разочарование. Причина — влияние прошлого. Когда вы от него полностью освободитесь, общая картина изменится в лучшую сторону. В личном пока лучше не строить больших планов, всё смотреть по ситуации.

По работе в недавнем прошлом видна очен серьёзная конфликтная ситуация, которая коснулась и вас. Некоторое время последствия будут вас тревожить, но уже скоро всё успокоится и забудется, будете трудиться в обычном режиме, достигать поставленных целей.

Личная жизнь Вас балует, здесь Вам мало равных.Гармонические отношения, любовь, долгие годы совместной жизни.На работе-успех, карьера.
Здравствуйте, на личной жизни просматривается 2 мужчины. Один ближе, ко второму больше влечет вас. Вы наблюдаете а ситуацией, не желаете совершить ошибку. Данная ситуация в ближайшее время продолжится. В работ е то ли кризис, то ли застой — нет удовлетворения, не видите куда расти  дальше. Необходимо что-то менять. С весны будут хорошие возможности.
Добрый  вечер. В личном у  вас   идет  -приняти  вашего  решения и  выбо.  В работе- дополнительны й  заработок  и к  концу года  повышения   ваших  финаннсов.  Удачи вам

Здравствуйте. на работе всё так же.вообще без перемен.

А в личной жизни.приятно удивлять будет мужчина с которым уже знакомы.Удачи вам!

Здравствуйте! В работе пока напряженная ситуация. С февраля она полностью исчезнет. К Новому году напряжение на работе будет спадать. На личном без перемен до Нового года. Потом отношения начнут угасать. В марте Вы можете встретить свою настоящую вторую половинку.
Здравствуйте

Если не наладите личную жизнь вас ждет крах в работе. Вам мужчина нужен. Под ваши запросы сложно найти подходящего. Но это реально и возможно!!!
Здравствуйте! В личной жизни видны отношения с высоким мужчиной, плотного телосложения. На работе обстановка будет стабильной. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
У вас знакомство зимой будет. По работе по лучше станет только весной,
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает знакомство с молодым человеком. Отношения будут развиваться ровно и стабильно. В дальнейшем возможен союз. На работе будут некоторые затруднения,  но вы их преодолеете. Необходимо сопротивляться тем, кто мешает достигнуть цели. Дела завершается благоприятно.
Доброе утро!
Наталья!
В прошлом мужчина был и семейные отношения, сейчас как-то застой.Вы чувствуете себя одинокой и готовы для построения новых отношений.
До конца года в личной жизни-мало что изменится, пока все на прежнем уровне, небольшой флирт.Хлопоты  вконце года и ощущение праздника будет приносить более яркие краски и надежды в последующий год.
В профессиональной сфере до конца года -есть ошибки.но они больше в прошломИ сейчас вы работаете и есть переживания по этому поводу, как-то неуверены в себе, что правильно выполняете работу.Также есть мужчина, который конфликтует с вами.
В личном нервное состояние, беспокойное, отсутствие удовлетворения от происходящего, неуверенность в будущем, сомнения. Какие-то прежние действия не приведут к ожидаемому результату, ситуация может казаться застойной и бесперспективной. Это будет вызывать тягостные мысли, переживания, видение ситуации в негативном свете.
В работе усталость, стагнация, отсутствие изменений как таковых, попытки переосмыслить нынешнее положение, происходящее не будет приносить положительных эмоций, вызывать уныние. Есть вероятность столкнуться с некими непонятными моментами, недостатком ясности и определенности. Что-то может казаться не таким, каким является на самом деле, значение проблем преувеличиваться, положение казаться неустойчивым. Необходимо быть внимательнее к окружению.
Здравствуйте, на работе будет углубление какого-то важного для Вас общения, а в личном — качели. Но, в целом, Новый год Вы проведете, как Вам хочется...

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте Наталья.Одинока вы очень давно.Хотя вижу в прошлом любящего мужчину, и на протяжении вашей жизни всегда рядом была поддержка в виде ребёнка, но личная жизнь никак не складывается.Работа тоже непонятна, то в гору, то резко в низ, и так постоянно.К сожалению, этому есть объяснение, это негатив, который на вас уже очень давно, который пытались снять, но не удалось.На ваш вопрос, могу сказать что изменений в ближайшее время ожидать не стоит.