младенец сразу заговорил и пошел - вопрос №3062251

добрый вечер. сегодня приснилось что я родила, процесс родов я не видела, родила девочку. я как будто была одна и помочь мне было не кому. и я пошла работать чтоб были деньги. все было очень спокойно. я пошла работать уборщицей в какое то трех этажное здание. вижу себя на втором этаже с коляской. мою полы. потом решила посмотреть спит ли ребенок. а у коляски уже собрались люди, она проснулась. она такая маленькая была ей всего один день был. я ее разворачиваю чтоб посмотреть она улыбается. потом мы пошли дальше. и тут я вспоминаю что ее нужно кормить, а грудь якобы не наливается. я пошла в туалет поднимаю кофту и вижу что молоко есть. вынимаю девочку из коляски а она мне говорит- а где папа-))) я говорю на работе. все слышат что она говорит… я в шоке. поднесла ее к груди. потом смотрю а она сосок откусила как будто, смотрю на грудь там немного кровь и молоко.мне не было больно.я просто переложила ее на другую грудь и объяснила что нужно делать. потом положила ее на диванчик какой то, там стоял, и пошла дальше мыть. оглянулась она скатывается с дивана и встает на ноги, я в шоке бросаюсь к ней а она уже идет ко мне но на цыпочках. я ее подхватываю а она говорит больно так ходить. уф. вот такой сон… Наталья.20.02.1970. 2часа ночи г. Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Яркое событие вас ждет в вашей повседневной жизни, которое многое изменит в лучшую сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!