Приснилось что смотрю на окно, а там стоят комнатные цветы (розы), они полностью Сухие. Когда подошла и присмотрелась увидела новые корешки и листочки, пока смотрела они всё больше распускались и - вопрос №3062279

появились бутоны. Помогите растолковать сон.

Ответы

Сон говорит, что новая любовь к вам ворвётся в жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Сон означает обновление любовных чувств. Если Вы сейчас одна, то возврат любимого.
С уважением, Регина.

Хороший сон!

Он о том, что прежние важные отношения будут восстановлены, даже не смотря на то, что казалось что все. И ключом к восстановлению будет Ваше внимание, даже просто Ваше присутствие

Приятные изменения в Вашей личной жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что уйдет в прошлое, что-то старое и тяготившее Вас, а на смену этому, грядут новые положительные и радостные события… А также, этот же сон, предупреждает о легком недомогании, которое как быстро начнется, так быстро и пройдет… Добрых Снов!