Здравствуйте, когда обрету женское счастье, будет ли рядом мужчина?? получится ли купить квартиру?? ответы оценю, Спасибо!!! ИНГА 24 05 70 - вопрос №3062301

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По раскладу видно, что финансово вы идете сейчас и в ближайшем будущем стабильно, так что возможность купить квартиру у вас будет.
По личной жизни — мужчину встретите в течение года, пока не просматривается внешне, но энергетически к вам близок, будете на одной волне.
Удачи!

Квартиру купите в следующим году, женское счастье проблематично, есть мужчины с интересом к вам, но до серьезности, до брака не доходит, есть негатив в этом плане…
счастья вы объязательно обретёте, но для этого вам нужно открыться и относится к жизни более легко, картика показывает что вы чаще пребываете в грусти, что часто опускаете руки, да и проблемы в вашей жизни частые гости, но всё изменится, всему своё время. что касаемо квартиры, то жильё у вас обязательно будет, это ваша заветная мечта и она осуществится.
женское счастье в май месяце обретете, будет рядом с вами любящий мужчина по поводу квартиры получится в течении года

Добрый день !
Вы обретете женское счастье в первой половине 2019 году, в январе-месяце я вижу знакомство с мужчиной, который даст Вам опору, это будет действительно Вам близкий человек, многие интересы у вас схожи с ним. Вижу, что у вас будет очень дружная семья.
Квартиру удастся приобрести к весне, именно ту, о которой вы желаете и по выгодной цене!
Следующий год для Вас очень успешный.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте.Женское счастье обретете летом 2019 года.Юпитер расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о большой вероятности официального вступления в брак. В хорошем смысле Ваш партнёр будет человеком добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить Вас чему-то хорошему, а брак принесёт Вам выгоду. Южный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу самореализации. А партнёр по браку притянется к Вам сам собой, но только в том случае, если Вы не будете слишком зациклены на сфере брака. Т.к. в этой жизни самое главное для Вас это Вы сами и реализация Ваших талантов и способностей.Знакомство будет случайным.Квартиру тоже купите в 2019 году осенью.Счастливый год для вас.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте, Инга.
В течение полутора лет станете счастливой и любимой, рядом с Вами будет верный, с искренними чувствами мужчина. Квартиру купите, Ваше желание исполнится.
Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина с серьезными намерениями, появится в Вашей жизни в отрезке — конец 2019 — начало 2020 г.  Вы будете счастливы с ним. Мужчина примерно Вашего возраста, обеспеченный, будет заботится о Вас, помогать Вам. Предложит Вам совместное проживание в его квартире.
Сами сможете купить квартиру, не ранее чем через пару лет. Карты советуют, относиться к жизни открыто, с абсолютной уверенностью в себе! Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Карты говорят, что в скором времени у вас идет замужество, брак. Совместимы будете с ним очень. Перед замужеством будет период притирки. Его пройдете достойно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый  вечер  Все у вас   получится. Любимый  мужчина  вам   идет в  ваши  49-50   лет. И  встреча  совершенно  случайной.   Удачи  вам
Сначала приобретете квартиру, только потом начнете выстраивать свое женское счастье.Следующий год будет очень разнообразным и насыщенным многими приятными событиями, скучать не заставит.
Здравствуйте! Уже с Нового года шансы встретить свою половинку у Вас сильно возрастают. Скорее всего, Вы встретите мужчину уже в 2019 году. Квартиру купите в 2021-2022.
Здравствуйте, Инга.
Вам труднее, чем обычным женщинам, обрести женское счастье — по природе вы лидер, но с проблемами в области отношений. Квартиру купить для вас не будет такой большой проблемой, как отношения, это практическая задача, которую вы со временем решите.
Удачи вам.
Здравствуйте! Следующий год будет финансово успешным, решите квартирный вопрос. У Вас получится выгодно купить квартиру. Вот у Вас на первом плане идет решение бытовых вопросов, а немного позднее обретение женского счастья. Вы не будите одиноки и долго ждать не придется.
Всего доброго!
Здравствуйте!!!

Никому не доверяйте свои деньги ни в коем случае! Идет обман и черная задумка против вас. Вас хотят надурить, принести боль и разочарование.
Здравствуйте! Квартиру купить получится… Счастливы будете в скором времени. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, получится у вас с квартирой.
У вас получится,
Исполнение желаний у вас в скором будущем
будет мужчина  и купите жильё
удачи вам
Здравствуйте .
При желании все можно ...., Купить квартиру и встретить спутника жизни ( мужчину) .
Судя по тому, как Вы сформулировали свой вопрос: Иметь рядом мужчину/женское счастье, по просмотру вышло: Он у Вас будет, не ранее чем ч/з 4-е м-ца, покупка квартиры, возможна, не раньше чем ч/з 1 год.

Да получится купить квартиру
Здравствуйте. Получается, что квартиру купите, не в этом году, позже. Мужчина будет и в течение года, но непостоянные отношения. Как-то надолго не получается. Что-то не срастается. Надо смотреть детальнее по полным данным.
в 2019 году у вас идет покупка квартиры… и мужчину тоже встретите… год для вас очень удачный будет…
Доброе утро!
Инга!
Через год где-то встретите мужчину и возникнет влечение и отношения.
Через три года у вас будет своя квартира.Пока видно, что уже в этом году появится возможность ее купить-но это показывают как ошибку-рано еще, подкопите своих средств и только потом покупайте-года через два-три.
Здравствуйте, Инга, хотя финансово это будет тяжеловато для Вас, но квартиру Вы купите. Личная жизнь у Вас тоже сложится, но не так скоро, врядли раньше 2021г.
Всех благ!

Здравствуйте!

Квартитру в следующем году вы удачно купите. Пока что кваритрный вопрос как бы зажал вашу женскую энергетику, и пока не совершится переезд, в личной жизни будет затишье. Осенью 2019 года не пропусите перспективное знакомство!

@ SOFIA CHERNAYA