У меня есть молодой человек, мы с ним вместе уже полгода. Месяц назад в другой стране познакомилась с другим парнем, он мне понравился, мы начали - вопрос №3062402

переписываться, знакомиться ближе. И я понимаю, что запуталась, не могу решить, с кем из них я действительно хочу быть. Отказаться от любого из них мне трудно — потому что они оба мне нравятся. Как разложить для себя ситуацию так, чтобы сделать выбор?

Ответы

Если совсем правильный выбор, то отказаться от обоих. Ведь если выбираете, значит ни к кому сердце не лежить полностью )
София, здравствуйте!
 Если вы в другой стране познакомились с другим человеком и продолжаете с ним отношения, то с человеком, который есть у вас в реальной жизни, у вас есть проблемы.
А это означает необходимость посмотреть на него и ваши отношения более внимательно и разобраться, что мешает вам выбрать его?
 В любом случае, пока не стоит никого выбирать.
Согласна с Александром: если из двух никак не выбирается, то ищите третьего.
А если хотите посмотреть, какие критерии «играют» при выборе, то:
1. возьмите листок
2. запишите все Ваши пожелания к мужчине (пишите подряд, сильно не размышляя)
3. каждого из мужчин оцените по этому списку — насколько в каждом есть желаемые качества
4. составьте такой же список с неприемлимыми качествами
5. оцените своих мужчин и по этим критериям
6. посчитайте, сколько баллов набрал каждый из кандидатов
7. потом выкиньте оба списка… это важно знать, но работает что-то другое… все логичные схемы работают просто. Если запутались, значит дело совсем не в этом…
Приветствую 🙏

Если бы устраивал первый то не начали бы с вторым, логично?

Теперь просто определите с кем хотите быть в отношениях а с кем дружить. И чем раньше тем лучше конечно же…