Здравствуйте. Хочу понять не приворожен ли я Дата рождения:1984-03-13 - вопрос №3062536

Ответы

Добрый  вечер. Если вас  тянет   против  вашей  воли.  И идут постоянные  мысли   и  порывы в  ее  сторону  Вы  изменили  вашим  привычкам-  все это  признаки  приворота. Все   может  быть .   Удачи  вам
Наличие приворота смотрится по фото.
Здравствуйте! По вашей энергетике возможно есть, без фото и подробного просмотра точно не сказать