Я 25.10.82 года рождения. В 3 часа ночи. У меня ужасный застой в жизни.я как слепой котенок брошенный посреди комнаты,который не знает куда и на что ползти,чтоб выжить. Это какой -то период? Или я - вопрос №3062668

сама себя загнала, и щакончиться ли жто, есть ли просветы в моем беспростветном настоящем. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-10-25
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Периоды затишья бывают у каждого.Это перемена перед новым жизненным этапом.Главное-не расслабляться и держать себя в форме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуется негатив, крадник удачи, в ближайшее время перемен не просматривается

@ SOFIA CHERNAYA