Телефон HUAWEI P10 сохраняет txt файл ( как журнал или лог ) - само включилось, как это убрать? - вопрос №3062855

Причем недавно, когда был в другом городе, это может быть вирус или троян? Вроде ничего не обычного не делал, ссылок не открывал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По данному вопросу хотелось бы получить хотя бы фрагмент указанного файла.
Вероятно, какое-то приложение или сама система решила сохранять в этот файл системную информацию.
Сам по себе TXT файл не несет никакой угрозы.
Если беспокоитесь о вирусах/троянах, рекомендую проверить систему следующими антивирусами из Google Play: Kaspersky, DrWeb, Eset. По одному за раз. Проверка тремя разными антивирусами с большей вероятности даст вам спокойствие по поводу вирусов на устройстве.