Здравствуйте,моему мужу 32 года и мы мучаемся с его носовыми кроватичениями.Они частые и обильные,в день 1-2 раза бывают.У сынишки тоже идет крось из носу но не так часто,и у папы мужа тоже - вопрос №3062969

такжекровь идет.Видимо это у них наследственное.Остановливаем мы носовые кроватичения так; сажу его, ватку смачилавб немного перекисью водорода и и ставлю в наздрю.У сына махом проходит а вот у мужа дольше.Что это может быть? спасибо большое заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.  Причины могут быть местного характера, связанные с патологией ЛОР органов, и общего порядка, которые потребуют комплексного обследования с обязательным определением коагулограммы. Необходима консультация терапевта и ЛОР врача.

Алексей Александрович