добрый день! Меня звать Светлана, год рождения 14.12.1967, время рассчитанное астрологом 3ч.39 мин. Мне предстоит операция в декабре этого года . Хочу узнать своевременность ее проведения. Если - вопрос №3063016

можно)) Дата рождения:1967-12-14

Ответы

День добрый. Её надо было делать еще год назад. Сейчас шанс успешность 80%. Иммунитет всего 3%. Так что удачной Вам операции и Здоровья.

✅Настасья Павловна✅