Здравствуйте можно спросить бабушка сдала анализы нормальные или нет? И почему много микробов в моче это плохо и что делать! - вопрос №3063047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. По крови все нормально. В моче на самом деле бактерии повышены. Это может говорить об инфекции в моче ( возможно у нее цистит, если есть жалобы). Вам надо обратиться к урологу с данными анализами, далее он подскажет как быть. Надо учитывать наличие жалоб и результаты дальнейшего исследования ( возможно необходимо сдать бак.посев мочи +узи мочевого пузыря). Но это может зависеть еще и от того как собирали мочу. Возможно если пересдать ничего этого не выявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Анастасия.
Общая клиника анализов в норме. Имеется выраженное превышение ИМВП. По другим критериям норма. Полагаю это следствие уретрита либо цистита. Достаточно будет принять уросептики для нормализации этого показателя.