Доброе утро, уважаемые эксперты! К чему может присниться следующий сон? Приснилось,что я выхожу на балкон и вижу,что давным-давно стоящая там в банке с водой еточка растения дала корни. По ощущениям - вопрос №3063082

Она там очень давно.
Потом я иду в комнату и случайно вынимаю из земли косточку авокадо (она посажена в реальной жизни, но не прорастает) и вижу, что из нее выросли толстые мясистые корни, она проросла!
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Балкон собственного дома говорит о работе, карьере… Все, что делалось раньше начинает укрепляться (давать корни)… Ваши труды увенчаются успехом…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила