Добрый день. Подскажите пожалуйста чем пролечиться давно так не болела. У меня простуда или грипп ,не понятно. Сначала горло болела и температура 37 потом нос закладывает у меня хранический гайморит. - вопрос №3063153

Теперь кашель начался сухой. Чем лечить? К терапевту не хочу идти. У меня ещё бронхиальная астма (( какие таблетки или сиропы по пить? Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Промывайте нос Аквамарисом или Аквалором. Горло полощите Хлоргексидином или ромашкой.