Здравствуйте, у меня последние 4 месяца проблемы с кишечником было уже два приступа без рвоты просто резкая боль в животе поноса тоже не было. 1 приступ не такой сильный был 2 приступ уже намного - вопрос №3063231

сильнее (оба без рвоты и поноса) Сдавал 1 раз кпограму кала на скрытую кровь не чего не было мочу сдовал тоже все нормально. Наблюдаются не постоянные боли непонятной локализации то в желудке то ниже пупка то в области пупка. В феврале у меня был острый поелонифрит. Что это может быть??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причин таких болей может быть довольно много. Обратитесь к гастроэнтерологу и обследуйтесь.