Здравствуйте! Является ли это кормической или какой нибудь другой изменой? Спасибо - вопрос №3063324

С одним парнем только общение по телефону, решили попробывать встречаться, но встреч не было, с другим парнем общались, виделись как знакомые общались, через несколько встреч переспали, мне гложит после этого вина, переживаю сильно…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это не кармическая измена.вы просто испытываете чувство вины перед тем парнем с кем идет просто общение.просто он вам ближе по духовной связи.