Какие перемены ожидают эту пару в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №3063585

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.только самое положительное.вы любите.вижу всё то же.что и раньше.свадьбу.беременность.переезд.много подарков.покупки дорогостоящие.на будущее.всё очень хорошо.создание семьи, для вас является очень давней мечтой.молодой человек у вас любит вас без ума.вы будете очень счастливы.всё у вас будет хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пара у вас очень гармоничная, в ближайшие пол года состоится свадьба! Всех Вам благ!
Будет скандал какой-то, по поводу жилья, но вы найдёте решение скорее всего это идея жить вместе или оформление покупки квартиры
недопонимание может между вами случится из за женщины.
Здравствуйте.
Числа жизненного пути у вас совпадают — это говорит о большом взаимопонимании на глубоком уровне. Это не означает во всем благополучного совместного плавания, будут и трудности.
В характерах вы расходитесь и глубину проблемы вскрывает руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
Рекомендуется развивать принятие, согласие, уступчивость и неторопливость, чтобы следовать гармонично тем изменениям, которые будут вносить ваши характеры в поток событий и взаимодействий.
Удачи вам.
Идет  совместное  проживание  .  Встреча    и отдых… Вам  предстоит  сделать  правильное  решение.   и  выбор.  Удачи вам
Здравствуйте! Карта *Смерть* перевёрнутая — привычные отношения, перемен нет.
Предстоит выбор. Либо  прочные стабильные отношения, возможно, семья,  либо расставание. Итоговая карта говорит об анализе- результат пока неясен.
 ПО карте рождения- мужчина мягкий,   в отношениях скорее ведомый. У Вас  карта сильнее,  Вы воспринимаете мужчину как поддержку, спину, приятие,- в общем-то,  совместимость не самая плохая. Можно найти общий язык, хотя ожидать от него чувства спины не стоит- этого он дать не сможет. ОН будет скорее ожидать ВАшего руководства, хотя и не признает этого явно.
Удачи!
Грядет охлаждение в отношениях.Мужчину как-будто якорь притягивает ко дну, чувствует себя не спокойно и не свободно.
В будущем будет выбор в личной жизни.В целом есть перспектива и выход на новый виток развитий.
Здравствуйте! Карты показали, что самым значимым событием может быть ваша беременность. Каких-то плохих событий не показано.

Всех вам благ!
Дальше отношения продолжатся. Нету перемен
Доброе утро!
Мужчина с амбициями, добивался вас в прошлом, ухаживал.
В настоящем вы грустите о прошлом, так как сейчас есть недопонимание, печаль и страх от дальнейшего непонимания-что будет дальше в отношениях.
В течении полугода будет постепенное охлаждение в отношениях, из-за того, что не идете вместе к браку.Расставание возможно, если не найдете компромисса с мужчиной в вопросах будущего.
Здравствуйте!
Возможна очень серьезная ссора, грозящая разрушить отношения (10 мечей), а также мнительность, подозрительность со стороны партнера, неясность перспектив. С одной стороны идет сильное желание примирения (потому что он вас любит на самом деле -8 жезлов), а с другой стороны- страх и неуверенность.
В дальнейшем произойдет примирение, отношения восстановятся, но брака пока не ожидается, как и предложения от мужчины (6 жезлов).
Здравствуйте! Поездка куда-то идет или переезд. Будут совместные планы, мечты о будущем, ребенок будет в самые ближайшие годы.
Перемены идут, новый виток в отношениях
он очень зациклен на деньгах
дорога вас обоих порадует
еще один мужчина(поклонник ) просматривается
вы для него очень привлекательная
как искушение будет появление нового мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!