здравствуйте ,уважаемые эксперты!!! после расставания с молодым человеком(иициатором была я) меня стало ломать,выкручивать изнутри.со мной никогда - вопрос №3064067

такого не было.с каждым днем мне все труднее и труднее держать себя в руках, чтобы не позвонить ему.я просто думаю, что он меня уже забыл и ему мой звонок не нужен.скажите, пожалуйста, что со мной происходит? и что он думает по этому поводу? оля 17071986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, невыяснено до конца, создана энергетическая привязка на негативных чувствах (обида, боль) вот и ломает Звонить нет смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это происходит от того, что Вы его сильно обидели.Звонить нет смысла.