Знакомый покончил жизнь самоубийством.Он был замечательным сыном,мужем,отцом,другом.Все знали о его проблемах,он сам рассказывал,но поддержки не нашел,в итоге,решил уйти из жизни 17.11.18.До сих пор - вопрос №3064105

не верю.Мне этот человек не безразличен.Я хочу чтобы он обрел счастье и легкость в ином мире, как можно ему помочь? может кто-то по его фото может что-то рассказать? и вообще, многие считают, что он не сам наложил на себя руки…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, помочь ему можете только отпустив с любовью, не держите его, он уже окончил земной путь, там куда пошел нет ни боли ни слез, будете тосковать — привяжете к земле, к себе в итоге он не обретет покой, вы начнете болеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самоубийца в инном мире не просто
единственное, чем вы можете ему помочь — молитва дома
в храме за самоубийц молится не принято, поскольку он умирал пойдя на поводу у противоположных сил

Не переживайте за него.Там нет ни боли, ни каких-либо других проблем.Пройдет уроки жизни на земле, и вновь вернется для исполнения незаконченной программы.