Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, долго ли я буду работать на своей работе? Елена 07.02.1985 - вопрос №3064228

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал есть шанс изменить свой путь в ближайшее время, не торопитесь с быстрыми движениями.Новый год будет благоприятный в смене карьеры, смены обстановки, дорог и возможность сменить место жительство. Не смотрите в прошлое, выбирайте новые цели для реализации.Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена