Здравствуйте. Беременность. - вопрос №3064327

Наступление беременности в паре Анастасия 23.06.1988 и Валерий 06.07.1986.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрый день!

Беременность возможна! Наиболее хорошее для этого время — начало следующего года. Это самый благоприятный период для такого важного начала. Перед таким важным шагом вам лучше, конечно, проконсультироваться насчёт будущего вашей пары и вашей совместимости в целом, чтобы не было никаких «подводных камней» в будущем, так как ребёнок — это очень важный шаг!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте
Беременность будет в первой половине следующего года. Мальчик будет.

Здравствуйте!

Беременность у вас вероятна в течение года.

Счастье будет с вами и нет препятствий! Всех Вам Благ!
карта открытая к линии беременности связано по линии зимы следующего года январь.по раскладу карт ожидается рождения мальчика
Беременность наступит весной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.